Показать сообщение отдельно
  #2984  
Старый 19.10.2017, 18:26
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
Shkloboo

Цитата:
А про остальное что говорят на этом "маге"? Я приводил цитату Васекса без РТС.
Игры всех перечисленных Васексом жанров есть на консолях. И ртс (как оказалось), и онлайн-выживалки, и ммо, и картострой, и игры с модами, и текстовые рпг, и виузальные новеллы, и космостратегии, и все рпг-хиты с Кикстартера (Пилларсы, Дивинити, Вестланд).
Всё это есть на консолях, представляешь

Mephistophilus

Цитата:
Авторитетнее тебя будет.
Всего то нужно запустить игру и проверить разрешение. Или у тебя нет пс4, или ты прекрасно знаешь, что там не 720p.

Цитата:
За доступ к онлайн-функциям уже купленных игр платить не заставляет - так что в любом случае лучше.
Плюс и Голд - это оплата не только за онлайн. Если у тебя есть консоли, то ты в курсе обо всех плюшках. К тому же, есть список игр для которых не нужен платный онлайн.

Цитата:
Ты сейчас ПС4 описал.
Я описал пк. Я играю на всех платформах, и прекрасно знаю их минусы и плюсы Твоя попытка принизить одну платформу, в то время как у другой проблем куда больше, смехотворна.

Al Bundy

По-моему, ты начал толстить
Что за бред про стиммашины Ты в курсе, что этот проект провалился и давно свёрнут?
Ты вообще не понимаешь, что такое консоль, не знаешь, что эксклюзивы уже не важны (искбокс отказался от них ВООБЩЕ) и какого соотношение рынка консолей и пк.
Иди, подучись, "умный дядя"

Цитата:
так чта диагноз - это человек, который не может в логику, не понимает элементарного анализа рынка и сначала лепит про консоле-бояр и их крохи со стола
Консольные экзы - это всегда знак качества, и то, что с барского стола иногда сваливаются объедки к так называемым пк-боарям, и те визжат от радости и просят ещё, это факт, доказанный в этой теме.

Ты даже не понимаешь, что я ненавижу пк-бояр и их тупость, а не пк, как платформу. Я постоянно играю на пк, можно сказать, что поровну с пс4. Есть игры, которые удобнее на пк играть, есть те, которые на пс4. Вот от чего выбор платформы зависит - а не от набора штампов, засевших в твоей голове.
Ответить с цитированием