Тема: Театр МФ
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.04.2007, 21:04
Аватар для Superman
Забанен
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 216
Репутация: 3 [+/-]
////////////////////////////////////////////////////////////////////////
ВНИМАНИЕ!!!
Алло, мы ищем таланты!


Есть у меня небольшой опыт в создании форумных пьесс. Устраивал на своем городском форуме вот такой вот Театр, получилось довольно забавно. Но то была лишь альфа-версия. Тут народу много, народ творческий, так что если все пойдет как надо, то у нас получится довольно неплохой театр. Мы сорвем аплодисменты, друзья мои!

Итак, в кратце обьясню, как это должно выглядеть.
В начале я, как Надсмотрщик нашего театра, обьявляю Тему. Тема может быть как фентезийной, так и НФ, да хоть чем. Ваша задача, как актеров, придерживаться этой темы и проявлять творчество, попросту - играть. Важно представить, что вы на сцене (а так оно и есть) и не нести всякую чушь:).

Следует отписаться в этой теме и выбрать себе роль (оригинальную, пусть даже она не будет подходить к теме, скажем, Гарри Поттер, или какой-нибудь Пирамидоголовый и проч)

Важно соблюдать последовательность действий и не перечить действиям других актеров и Надсмотрщика. Надсмотрщик имеет право поворачивать сюжет в правильное русло, менять декарации и проч.

И... не пишите стихами. Был горький опыт, поверьте, из этой идеи ничего хорошего не выйдет)

Поправка: !!! Появление на сцене того или иного актера только после обьявления его Надсмотрщиком !!!

Итак....