Тема: Jury from Hell
Показать сообщение отдельно
  #125  
Старый 02.07.2015, 15:13
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Мои поздравления!
Особенно рада, что узнала интересных авторов.

Победителям - два раза "КУ", "Рулетке" особенно, уж пардоньте, она мне нравится больше прочих финалистов.
Васекс... ну, ты меня понял:)

Многих вычислила, что для меня странно - Грина, Микки/Седого - с "Бесплатным сыром", Саммер с "Солью" и "Когда рассветёт" (не вычислила "Автобус", за него отдельный респект, очень понравилась вещь), Васекса, и Майка...

Моё отдельное, не конкурсное, "КУ" - за "Болезнь", "Темного", "Люси и чудовище"... Про "Автобус" сказала уже...

Лола - ты молодец!
Судьям - поклон! Неблагодарная работа. Всегда под прицелом, причём из чистого энтузиазма.

Внеконкурс не объявили, наверное это вопрос времени. С блондинистым чудовищем забавлялась я, думаю, и так многие вычислили, кто знает мои "забавы"...

Ложка дёгтя. Точнее, то, что меня мучает с момента голосования конкурсного жюри... То ли я совсем ничего не понимаю, и меня не стоит брать в судейство, это очень может быть. Но я искренне недоумеваю - почему "Мёртвую мразь" включила в топ только я? Это в общем-то и рассказ Васекса - единственные, где я увидела этот, мать его, хоррор.
Буду чертовски признательна, если мне разъяснят почему это - не хоррор.