Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 23.05.2016, 16:52
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Это замечательно, что ты считаешь собственные отзывы интересными и полезными
Это замечательно, что ты упертый как баран, и считаешь собственное прочтение своих же текстов единственно верным:) Хотя умные люди давно выяснили, что рассказом текст становится только во взаимодействии с читателем:)

Мишка, я не буду с тобой обмениваться сарказмами. Это дело твое: хочешь ли ты увидеть и понять чужую точку зрения? В данном случае - мою. Или тебе нужны не отзывы, а похвалы? В которых, так и быть, ради пущей объективности всего подмеченного хорошего можно допустить пару замечаний вроде того, не надо ли переставить местами пару другую слов или вообще какое-то из них заменить.

Отзыв, как и текст, тоже возникает только во взаимодействии с читателем. Но является более благодарным жанром. Автор ничего не понял и надулся, как мышь на крупу, так зато сочувствующие, которым его читать было интересней, чем текс, послуживший поводом, извлекли что-то полезное:)

Но я впечатлена тем, как долго ты это переварить не можешь. Мне бы не хватило на столько времени.
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко