Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 27.08.2018, 14:10
Историческая личность
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 2,726
Репутация: 635 [+/-]
Shkloboo, я не хочу ни за кем бегать, например. Если игроки поступили так, как они поступили, то и я вправе считать себя свободной от каких бы то не было обязательств. Я же не гений ролеплея Алексей Архипов, чтобы играть самое с собой (ну, почти). Конвертну модуль в Cthulhu Confidential и продолжу гнуть свою линию в Skype-тусовочке. Делов-то. Это, что касается незавимости.

"Колдун Огненной горы", несмотря на то, что моя работа свелась преимущественно к переводить и набирать, за последний год оказалась единственной, не считая проектов Руслана Рустамовича, игрой, которая была доведена до логического завершения. Это, что касается успешности.

Иии, так уж получилось, что у меня нет ни времени, ни желания ждать, когда астрологи объявят месяц ленивых жоп и их количество прирастёт вдвое. Надеюсь, ты сможешь спать с этим по ночам.

Как-то так.


P.S. Кстати, я как в воду глянула, когда Рабинович предложил пиар игры. Потому и не стала просить баннер и рекламу ВК. Уже тогда догадывалась, чем всё закончится, ибо все хотят кококонтент, но сидеть на жопе ровно.

Как неустанно поучает нас женская сущность локомотива, тянущего сей заповедник для дурачков по хайвею на Хель, у нас здесь всё исключительно на добровольческих началах и никто никому ничего не должен. Ты захотел, ты сыграл. Получил, так сказать, определённый градус удовольствия. Ты не захотел - ты не захотел. Ишак твой. Всё просто и демократично.

Последний раз редактировалось Гёрлум; 27.08.2018 в 14:33.