Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 16.03.2014, 08:34
Аватар для Святой пророк
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 814
Репутация: 82 [+/-]
Вопрос

Это как его, блин, лень болтать было, но… Учитывая, что вчера тоже мимо проходил, заметил мнение всяких там "мимокрокодилов".

Реально, когда Иллария высказала свое предложение, а Франка (естественно!) согласилась, в мозгу зазвучала похоронная музыка. В смысле: "Пипец котенку, срать больше не будет". Зачем химичить что-то с выкладкой, если единственным человеком, которого оная не устраивает, является Иллария? Которой, в свою очередь очень даже удобно на "Креативе". И которая на прошлом конкурсе ужастиков даже не смогла написать отзывы (мой бедный обделенный рассказ взывает о справедливости за подобное невнимание и плохую оценку!) .

То есть каждому участнику из-за одного этого "особого мнения" придется еще где-то там регистрироваться на левом сайте, чтобы самостоятельно выложить свой многострадальный рассказ? Участники о новых благах вроде не взывают, не просят, так нафига такая доброта? Их и так мало, к чему эксперименты проводить, интересно? Инновации в пожирании бутербродов?

А как же традиции так называемые?
А как же сходство дюже опасное?

P.S. Похоже на то, что участвовать в данный раз очень даже стоит, потому как велика вероятность, что в следующий раз вопрос «Креатив» или "Творчество" стоять не будет, а будет один замечательный, несравненный "Креатив", где все зашибись как хорошо, правильно и все такое.
P.P.S. Я, ежели что, за видовое разнообразие и разную среду обитания! И за Word! Word это сила!!!
__________________
Вот и вся история. Где тут я? Я муравьёв себе в ухо не засовываю. :))