Тема: Blind Guardian
Показать сообщение отдельно
  #187  
Старый 28.12.2010, 07:53
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Лично у меня альбом 2006 года вообще один из самых любимых, почти все песни оттуда переслушиваю постоянно. И дело даже не в том, что Ханси стал петь гораздо красивее со временем (я не преуменьшаю достоинств его вокала с применением расщепления связок, но всё же...), а в том, что сама музыка стала, как бы это сказать, разнообразнее. Да, я тоже обожаю TFTTW и SFB, причём считаю именно их любимыми альбомами, но если бы БГ сейчас играло то же самое, что и тогда, это было бы по крайней мере как-то неправильно. А у Savage Circus мне нравится от силы пара песен, как бы они ни старались скопировать БГ. Может, у Йенса вокал и по мощнее, но более ли он красивый - очень спорный вопрос. Лично меня он тоже совсем не зацепил, а уж чистым вокалом он поёт как минимум в разы хуже, чем Ханси, и даже на офигительной балладе "Beyond Reality" это сразу же становится слышно.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием