Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 17.09.2008, 21:11
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Счастье

Фильм посмотрела еще в выходные, но написать получается лишь сейчас. Пишу-с.
Как же мне понравилась стерва-устроитель сногшибательных гонок-обалденная женщина, которую играла великолепная Джоан Аллен.
Скрытый текст - спойлер:
Мне просто до слез было жаль её. Не могли, ну просто не могли такую умничку и красавицу грохнуть так тупо: её же бомбой, принеся не проверенную коробку неизвестно от кого. Не верю! Хеннесси дюже умна, чтобы попасть на такую дешевую и глупую уловку. Женщина, кричавшая: "Членососы, поиметь меня захотели?", и реально было видно, что такую поиметь при любом раскладе не получится, не могла женщина, виртуозно игравшая с тупым обывателем, а как иначе назовешь то, что она делала? Так вот не могла очаровательная женщина с отменным вкусом, я, на шмотки и манеру держаться её глядя, слюной исходилась. Так вот - так глупо умереть она не могла. Режиссер отъявленный женоненавистник и шовинист! То Милу Йовович убивал всячески, начиная от падения её в душе, заканчивая симпатичным коридорчиком в начале 3 части "Обители Зла". Так мало ему, режиссеру, Йовович, он и за Аллен принялся, да что Алеен. А как он сексапильных штурманов в "Смертельной гонке" убивал? Садистки, прямо скажем, убивал.

О женщинах фильма я высказалась, перейду к мужчинам.
Джейсон Стэйтам везде играет несколько однотипно, т.е морду кирпичем, минимум эмоций на лице ("Посмотри мне в глаза! В глаза смотри! Видишь как расширились зрачки? То-то же!"), мужественно держит подбородок вперед, но при этом хорош, зараза, неимоверно. Он брутален, и этим все сказано. На него нужно просто смотреть и блаженно сужать глазки в щелочки, можно еще при этом глупо улыбаться, и периодически краснеть. К такому мужчине просто хочется прижаться, читай прилепиться, и все будет хорошо. Вершина девичьего счастья, а не Стэйтам.
Вообще мужчины в фильме на высоте, мне лично не понравился лишь черномазый афроамериканец, который очень по подлому расправлялся со своими штурманами, ну и женщин не любил, иначе
Скрытый текст - спойлер:
он бы в конце не выжил, зачем брутальному Стейтаму делить горячую картежницу латино-американку с кем-то еще? А так, есть дружок, есть подружка, есть ребенок - американская мечта в Эль Пасо^^

Особо понравившийся момент - крах машинки, на создание которой шикарная стерва потратила очень много времени. Но мужчины никогда не ценили женской любви к ним и развлечениям, грохнули Дендроут к чертям собачьим и даже не извенились.
Фильм отличный, и черт с ним, с сюжетом. Зато море драйва и обильное слюнеотделение от вида брутальных мужчин/сексапильных женщин (нужное подчеркнуть) обеспечены по полной программе.
__________________
Ответить с цитированием