Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 20.07.2006, 00:35
Аватар для DarkRedDragon
Ветеран
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 468
Репутация: 9 [+/-]
Счастье

To Инквизитор
Из всего, что было написано в данной теме, после моего последнего посещения-ваше сообщение-самое хорошее. Все правильно написали и читать не обидно.
Цитата:
Сообщение от Инквизитор
Я Вам по секрету скажу(только никому не говорите, это будет наш с Вами маленький секрет) мне самому, с эстетической точки зрения не нравяться некоторые армии WH. Черепа там всякие, знаки непонятные. Я их боюсь... :Tears:
Мне Ваха фэнтези нравиться - бретонцы, империя, тетки с голыми попками.
Не, мне особо из сорокотысячника никто особо не противен. Мне даже одна армия симпатична-Тау. Хоть их и ругают за "американский" стиль войны (отстрелять издалека, не доходя до рукопашной). Что-то в их технике от мехов анимешных мне видиться. но только не ругаться! Это лично мне так кажеться и я не собираюсь по примеру Тенгеля это отстаивать-просто, видимо из-зи этого (визуально напоминать мехов) мне Тау и понравились...
А вот WFB разочаровал. Я одно время хотел собрать армию "Псов войны", но как раз по новым кодексам их отменили, как отдельное войско и я это дело забросил...Огры (взамен) меня совершенно не вдохновили...:Tears:

P.S.: А теперь собственно по теме-честно говоря, по прочтении "Имперской брони" сложилось стойкое ощущение, что "Леман Рос"-это этакая "тридцатьчетверка" 40-го столетия. Не очень выдающаяся бортовое точное оборудование, поточное производство и массовость...Просто один в один описание серийных Т-34 времен ВОВ.
__________________
"Цвета ночи гранитные скалы,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона отражает кусок хрусталя-
Я сторожу этот клад"

"Мельница", "Дракон"

Последний раз редактировалось Лаик; 24.07.2007 в 02:24.
Ответить с цитированием