Тема: [игра] Прогресс 17
Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 19.10.2008, 21:51
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
1. Жилой. Душ.

Ула дрожала как мышь в капсуле душа. Зажмурив до боли глаза, она слушала.
- Юноша-программист
- Спортсменка
- Её непосредственный босс.
Ула криво ухмыльнулась, в голове стучали молоточки, девушка надеялась, что все обойдется лишь кровотечением из носа. Терять часть способностей, когда вокруг творилось черт знает что, очень не хотелось.
- Девочка-японка
Отальных штатный психолог просто не знала, и потому оставила все попытки к дальнейшему сканированию.
Закутанная в полотенце законопослушная гражданка Великобритании, выскользнула из душа. Идти голышом к остальным было верх глупости.
Крадучись, Ула Петрофф пробралась в свою комнату. Наспех одевшись в первое, что попалось под руку, девушка истерически расхохоталась, вспомнив, что оставила халат в душе.
- Мне нужно сконцентрироваться, нельзя все провалить. Какого черта тут происходит?
Манера говорить сама с собой настораживала, но Уле было наплевать, вокруг и так творилось что-то безумное ,чтобы пугаться маленьких глупых привычек.
- Сейчас я просто пойду на свое рабочее место, - Ула глубоко вдыхала и выдыхала, - Я обязана быть там. Японке может понадобиться помощь. Моя помощь.
Залпом выпив лекарства, Ула вышла из своего "уютного и безопасного гнездышка".
Опасливо подойдя к лифту, она замерла. Тряхнув мокрой шевелюрой, мед.работник вошла в лифт.
Подойдя к кабинету, Ула замерла.
Тук-тук-тук.
- Это Ула Петрофф, я могу зайти?
__________________