Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.04.2013, 14:55
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Ах да. друг же- ставь 39+1 смайл! все путем...
я никогда нигвену не накидывал баллов или похвалы из-за дружбы

разве что только в "сотке" :D


Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
№1- Данаец- слив игры
№2- Нигвен- слив игры.
данайца я уже предложил в этот раз не брать, он согласился, вместо него алекс вроде планировалось брать, но старт партии сильно затянулся, так что теперь надо заново узнавать у них
а что нигвен? он маф? я подробностей уже не помню или не знаю, но что он такого слил, что вы 100% поверили ему? за мафию можно блефовать, сливая своих, не забывай.

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
3) ЧЛЕНАМ МАФИИ ЗАПРЕЩЕНО СЛИВАТЬ СОСТАВ МАФИИ
Вопрос спорный. Всегда должен выноситься на обсуждение. Иногда можно выдать список мафов, надеясь, что ему никто не поверит. Иногда уже мафов и так все знают. Разные бывают ситуации.
Но если какой-то маф при получении роли сразу или в первые дни – громко выдаст своих без всякого плана, надеясь, испортить игру членам мафии (мнения его напарников будут в этом вопросе приоритетными), тогда можно влепить нарушителю сразу 10 «поп» и отправить в «чёрный список». Даже можно сразу идти за «банхаммером».
Также вопрос спорный касательно мирных группировок, например, отряда комиссара и проверенных мирных. Предательства по слитию инфы о мирных – будут обмозговываться. Ситуации могут быть совершенно разными, планы и цели могут быть разными. Для вынесения вердикта можно использовать общее голосование участников по данному вопросу.
по-моему, всё норм расписал я

Последний раз редактировалось Vasex; 09.04.2013 в 14:59.