Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 04.12.2014, 21:41
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 185
Репутация: 12 [+/-]
Я уже боюсь что-то комментировать и рецензировать. Этот год симптоматичен. Люди озлобились до предела ( Я имею в виду людей в интернете. В реале намного проще - огромная часть народа за Путина - крымнаш - россиявперёд.)
Я солидарен с Маргаритой Симонян: " В фейсбуках я, видимо, окажусь в меньшинстве, поскольку выражаю эмоции большинства."
У нас, в России, сейчас опять четырнадцатый год. И для двух групп населения понятия хорошо и плохо не совпадают катастрофически. интернет-публика, оккупировавшая большую часть русскоязычных ресурсов, не хочет и не может услышать альтернативный взгляд на мир.
Всё, что я говорю - следствие быдловатнической концепции, и, благодаря этому, заведомо обречено на агрессивное неприятие.
Стоит ли мне комментировать творчество других авторов?
Вряд ли.
Слишком различаются мировоззренческие концепции. И мои оппоненты исходят пеной при упоминании, что кроме их взгляда на мир могут быть и другие.
Нет, я конечно, готов откомментировать любой рассказ. Вот только, боюсь, ничего кроме конфликта из этого не получится.
Так что постараюсь молчать и не поддаваться на провокации.

Время сейчас такое.
Устал я метать бисер перед свиньями и объяснять азбучные истины зомбированным мессиям.
Кто хочет - спрашивайте. Откомментирую.
Но уж от общественной интернет-жизни меня увольте.