Тема: Бар Noire
Показать сообщение отдельно
  #236  
Старый 25.08.2012, 22:05
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс вздохнула и опустилась на кровать, упершись локтями в колени и свесив руки меж раздвинутых коленей.
- Как сказал здешний хозяин - такова моя сущность... - произнесла она, поднимая взгляд на зеркало, - Тебя что-то не устраивает? Ощущение, что испачкалось? Или испачкался? Черт... я даже не знаю, с тобой ли я разговариваю. А пошло все лесом...
Она ухмыльнулась, зло и нервно:
- Нееет, Ди... не тебе говорить о былом величии, не тебе указывать на мое падение... - протянула она, и глубоко затянувшись, выдохнула клуб дыма со словами, - Я та, кто я есть, и здесь мое место... пока, пока я не наберу достаточно сил, чтобы отвязаться от этого заведения, выйти отсюда и напомнить о себе этим гребаным мирам. Но главное не это, главное, что здесь...
Она постучала по виску пальцем:
- Здесь все... после стольких смертей, наконец-то все на месте, впрочем... - девушка рассмеялась, - Теперь, я уже сомневаюсь, что у меня все дома...
Кто-то прошел мимо двери в комнату, замешкался вслушиваясь в разговор за дверью, а потом шаги участились. Алекс повернулась к двери... поморщилась и вновь поднялась, зажимая сигару в зубах и подходя к зеркалу.
- Зачем ты пришел? - устало спросила она, опираясь руками по обе стороны от зеркала, - Не учить же меня как жить?.. это не в твоем стиле, Ди...