Тема: Бар Noire
Показать сообщение отдельно
  #235  
Старый 25.08.2012, 21:52
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Отражение в зеркале прищурило взгляд, наблюдая за девушкой в комнате.
-Я не указываю, всего лишь жалею о былом величии.
Из сигары снова вышел густой клуб дыма, который направился прямиком в лицо собеседницы, однако так и не вышел за пределы зеркала.
-Жалок говоришь?, -интонация в взгляде снова сменилась на издёвочный, -да ты только посмотри на себя?
Дым в отражении быстро рассеился, как бы очищаяя потусторонее лицо девушки. Теперь зеркало смотрело на свою хозяйку с ухмылкой, не свойтсвенной этому лицу. Взгляд тоже был каким то отрешённым, как бы принадлежал не ей.
-Ты ты только посмотри на себя, -отражение уже вполне различимо заговорило, когда как девушка смотрела на него молча, - кто ты? Чужой взгляд, чужие повадки, даже улыбка чужая... А эта комната? И ладно ели это было бы действительно тюрьма. Так ведь нет, это больше похоже на дешёвый отель, где тебя снял на ночь какой то прыщ.
Слова быстро слетели с губ отражения, пока оно смотрело не мигающим взглядом на девушку. После это лицо в зеркале снова обволок сигарный дым.
-Я хотя бы знаю кем я был и кем остаюсь. А ты столько раз меняла саму себя и до чего докатилась?
Слова из зеркала подытожил ещё один густой сигарный дым.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.

Последний раз редактировалось DxPresso; 25.08.2012 в 21:56.