Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 21.09.2014, 23:06
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Четвёртый этап - творческий
"Город доктора Моро"



Очень страшная история…
Город буквально наводнили личности, вывернутые наизнанку (так называемый синдром Кусо-ямы), дубли, живые мертвецы, и сложно было понять, откуда у этого бедствия «ноги растут». Всему виной оказались руки и воспаленный разум одного доктора, в схватке с которым я был ранен, а Милла едва не погибла. Черт! только тогда понял, до чего стала она мне дорога… И как только поправилась, сделал предложение.
Я, знаете ли, не люблю откладывать дела в долгий ящик.
Скрытый текст - Немного лирики…:

Watch on YouTube




Задание
(выберите один из трех вариантов):

Один из персонажей выбранного вами произведения…

а) Стал полной своей противоположностью: черное обратилось белым, белое – черным.

б) Раздвоился – психически, физически, или же еще каким хитрым образом.

в) Погиб.

Опишите, как это произошло и как ему удалось вернуться в нормальное состояние. Вернуться он должен обязательно.


Условия
Ограничение по объему: до двенадцати тысяч знаков с пробелами.
(Посмотреть объем можно в Word, колонка Сервис – Статистика).
Авторство должно принадлежать вам. Работы будут проверены на плагиат.

Скрытый текст - Кратко о сути:

Фанфик (также фэнфик; от англ. fan – поклонник и fiction – художественная литература) – разновидность творчества поклонников популярных произведений искусства (так называемого фан-арта в широком смысле этого слова) , производное литературное произведение, основанное на каком-либо оригинальном произведении (как правило, литературном или кинематографическом) , использующее его идеи сюжета и (или) персонажей. Фанфик может представлять собой продолжение, предысторию, пародию, «альтернативную вселенную» , кроссовер («переплетение» нескольких произведений) , и так далее.



Как это будет оцениваться?

Оцениваться будет жюри по 100-балльной системе.
+ 20 баллов за оригинальный подход;
Скрытый текст - Примечание:

Здесь оценка ставится без шкалы: либо ноль, либо максимум. Своего рода бонус, вручать который или нет – на усмотрение судьи.



+20 баллов получит лучшая работа.
Таким образом, всего за этап вы можете набрать 140 баллов.

Куда отправлять выполненное задание?

Ответы на задания отправляются на электронную почту litviktorinamf@mail.ru

ВНИМАНИЕ!


Скрытый текст - Форма ответа:

В теме письма указываются: "Литературная викторина. Этап IV." и форумный ник. Пример: Литературная викторина. Этап IV. Mikki
В теле письма фанфик писать не надо!
Работы принимаются в формате .doc со следующими настройками текста: шрифт - Times New Roman, размер шрифта - 12.



Крайний срок сдачи 5.10.14 до 23:59 по мск.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)