Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 14.06.2014, 15:39
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Спасибо ведущему и некоторым участникам)
"Рецензии" рейстлина и арыка считаю плохими, но есть и хуже - ос. Ватер удивил, думал там снейка рецензия. А снейка рецензия... я её пропустил почему-то) незаметно её как-то выложили. потом путался, 5 рассказов или 6 на конкурсе... лишь поверхностно глянул и теперь рассмотрел возможного конкурента...
Голосование изрядно побесило. Иллария не разбирается в орфографии и пунктуации, ОС тоже, Снейк 5 поставил в орфографии и пунктуации тигру, да и многие другие голосовали слишком нагло вопреки логике и честности (впрочем, это самосуд в основном, ничего удивительного), а когда ещё оценка голосующего как бы даётся не только рецензии, но и оцениваемому продукту... фи.

Но насчёт того, что оцениваемая работа должна быть одинаковой для всех - я не согласен. Хороший рецензент, наиболее разносторонний, справится с любой работой. Это не конкурс узких специализаций. Хороший рецензент не будет сдаваться, как Одинокий Странник.

Жаль, что рассказ, предложенный мной, "Остров" Питера Уоттса не получил рецензий - т.к. его читатель, я так понимаю, не стал участвовать.
А ведь рассказ - явно лучшее из всего предложенного.
Да и вообще, возможно, лучший рассказ из всех существующих в мире.

Последний раз редактировалось Vasex; 14.06.2014 в 15:49.