Тема: Wolf's Rain
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 28.03.2007, 11:42
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Да... Загадочный поворот сюжета...
ТО-ЧТО-ПОНЯЛ-ЛИЧНО-Я: возлюбленная окончательно отошла в мир иной, сестричку ее Дарсия отправил туда же, рай ему уже не нужен аПсолютно, и он благородно отходит в сторонку.
Но история продолжается. А главный злодей уже слинял со сцены. Его надо вернуть и как-то объяснить его возвращение. Вот с ядом и накрутили...
Нет, по сюжету-то я все понимаю. Но почему нельзя было сделать просто красивую битву, в которой оба (Дарсия и Киба) померли, и этим дело бы кончилось. Но нет, накрутили всякой мути. =\

Цитата:
Похоже, я к этим "многим" никак не отношусь. Смотреть было откровенно скучно. Ну как подобное топтание на месте может вызвать какой-то интерес? Не понимаю. Могу только отметить достаточно забавную манеру перемещения волков по карте.
Ну, я тоже не отношусь, и про карту верно сказано, но нельзя отнять у сериала своеобразной оригинальности, все-таки Bones делала. Потому как на фоне 101 сенена вроде Наруты и гаремных комедий каждый более-менее серьезный сериал смотрится прям-таки жемчужиной. =__=

PS. Еще конец забыли, когда все картинно помирали со словами "Киба, иди вперед!". Сэйлормун отдыхает. XD
Ответить с цитированием