Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 31.10.2009, 16:06
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KWOFF Посмотреть сообщение
И тем не менее в таких рпг боевка - это важно. Сравни бои в диабло, где каждый удар отзывается звуком и дерганиями врагов, и в dungeon siege, где две кучки пикселей друг на друга минуту мечами машут, а игрок уныло следит за лайфбарами. Опять же, если bioware это поправили, претензий к боевке нет.
Могу успокоить- это было давно исправлено. Интересно, как вы этого не заметили. Вы ж следили за игрой с момента разработки по видеодневникам.



Цитата:
Сообщение от KWOFF Посмотреть сообщение
А как ее еще судить? По рецензии Номада? Я следил за игрой с момента разработки по видеодневникам девелоперов, по геймплейным демонстрациям, по рассказам редакторов игромании, которые видели альфа-версию. А что, есть еще способы, кроме как купить и поиграть? А если не понравится, а я тыщу выложил? За мкадом тыщами обычно не разбрасываются.
Существует очень много уважаемых печатных изданий. Прочтите пару рецензий и после можете решать, надо она вам или нет.

Цитата:
Сообщение от KWOFF Посмотреть сообщение
Сюжет хороший, но один и тот же. В Бальдура я не играл, мне друзья рассказывали, а вот КоТОР, Jade empire, Mass effect сюжетно отличаются только в мелочах, и чем дальше, тем это все меньше радует. Масс эффект меня вообще разочаровал (я в соответствующей теме уже писал почему), а Dragon age мне не понравился ни по одному пункту. Я не говорю, что игра у меня вызвала отвращение, просто я к ней остался равнодушен. Такие дела.
Теперь понятно ваше отношение к Dracon age. А зря. Потому что, она будет ориентироваться, как раз на Baldur's Gate. Так сказать, освежать великолепною ролевою игру.
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)

Последний раз редактировалось Grey Fox; 31.10.2009 в 16:09.
Ответить с цитированием