Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 01.05.2017, 19:19
Аватар для Falcon Feather
Бездарный таракан
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 2,704
Репутация: 358 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Falcon Feather
Всем привет! Никаких раковин) Просто радуюсь лету) По моим подсчётам уже третий день=) К тому же иногда болтовня на Креативе интереснее написания нового рассказа, а так как сейчас пишу на ФЛР, то стараюсь не отвлекаться) Появилось много дел всяких, щас надо бежать на свиданку, так что простите друзья, если не оч подробно отвечу, прекрасно понимаю какой это труд писать отзывы)

Agressor, ваши отзывы растут в объеме и становятся лучше) Все замечанию приму в обработку, спасибо!

Касабланка, такие наивные))) ДА! Рассказы для юношества на креатив) Спасибо за отзыв! Замечания правильные)

Wolf Devil, то верно, да) Книга Илая, таежного извоза)

Длань Чекиста, очень интересная мысль) всё может быть!

Призрак пера, привет! Шутка про Евангелие от Фалькона оч зашла, спасибо))) За вычитку - отдельное спасибо) Удивлен, вашим рассуждениям, думал будет полный разнос и ждал с нетерпением, а вы так сдержанно, даже почти не поругали)))
Рыба, конечно, специально - это же пять хлебов и две рыбы) Оч рад, что вы нашли пасхалки и особенно поняли мою связку с прошлым) Ради неё собственно и писалось) спасибо!

Алекс Тойгер, привет! Ты теперь пошёл в критики еще! Оч здорово, что с другой стороны посмотрел, это именно то, что я забыл сделать, пока писал. Я представлял, кстати, Сибирь) Ну ты всё по делу сказал) Так оно и выглядит) Будто мультик, а не кино)

Ябадзин, привет! Спасибо за отзыв)

Koshka 9, привет! ну что сказать, у тебя получилось и воодушевить и посоветовать) Всегда жду твои отзывы с нетерпением)
По поводу идею, верно! Я то думал все понятно, но не погрузился до конца в образы поселенцев. Тема оказалась неприподъемной для моего скромного опыта) Я читал Жеральда Мессадье и поражался, как его дилогию можно разобрать на цитаты. Хотелось переплюнуть, но куда уж!
Да этот клятый снегоход надо было заменить на собак! Но я оч хотел показать остатки прошлого. промахнулся) Катакоб-склада бы хватило) А тут не продумал, да)
Эх, если бы текст мог ответить на все эти вопросы про героев, он бы засверкал. Ты знаешь, я понял, только теперь как на них надо отвечать. Месу не угрожала опасность, Нат не угрожала и никому - весь рассказ. Герои просто плыли по течению своих бытовых ситуаций. В таком вот мире. Даже концовка ожидаема из-за выбранной темы) Это мой главный просчет)

Цитата:
Отец читал библию и передал эту любовь к чтению Месу. Здесь кроется ответ на вопрос, почему Мес стал пастырем.
Эта гениальная для этого текста догадка, тоже мелькнула у меня, но уже после того как я выложил текст, и после каких-то событий. Это оч правильная догадка... Я не сумел вовремя оценить её важность. Старался раскидать ружья и забыл про "сквозное ружье"
Спасибо!

George M., ну привет, дружище)
Ты как всегда красноречив, тебе надо выдать медаль за воодушевление) Всё верно сказал! Хотя в Хайнлайном я не согласен) Я щас подумал... А вот я тебе выдам такую:) Медальку)

Еще раз простите за краткость) Всем спасибо!
Ответить с цитированием