Показать сообщение отдельно
  #3543  
Старый 25.11.2017, 00:16
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
В Законопослушном гражданине - о, примеры из художественных фильмов, как можно было так опуститься - маньяк и убийца заключил сделку и отделался сущими пустяками. Дело не такое простое как кажется. Есть безусловный насильник - он не уйдёт, там куча биологический следов. И есть остальные. Шансов спастись у них по отдельности куда больше, чем вырезать весь состав.
В том-то и прикол, что окажись они под следствием один из них мог бы заложить остальных и заключить сделку, тот же насильник явно наследил, он бы их всех заложил, если бы выбор встал между пожизненным и смертной казнью.
К тому же они не профессиональные преступники, нарушили закон по пьяни, о чем тут говорить. Там в комнате наверняка куча следов осталась.
Вот их и понесло. Плюс сразу прокололись, что знали про смерть девчонки.
Поняли и со страху попытались в первый раз, потом их "утихомирили", но на в самом деле они просто еще не решились. Ну а как в комнату полезли, так они и сорвались. Просто ссыканули опустить пушки и сыграть в законопослушных.
Цитата:
и всё же это не вестерн, хотя он и стремится походить - природа, резервация, неясные границы, индейцы и ковбои, следопыт, явный герой, которому сочувствуешь... Тогда что же? Балаган.
Вестерн, просто современный.
Цитата:
это ламповая няша, а не агент. У меня нет знакомых агентов ФБР и я не могу быть уверенным, что такие ламповые няши не служат в органах, хотя в фильмах Коэнов чудаковатые герои иногда и всплывают. Однако если судить по другим фильмам и сериалам про ФБР - то эта девушка, безусловно хороший человек и прочее - прореха на человечество. Она... ну, просто задержите себя сами, у меня лапки.
Да ладно, её единственный недостаток - неподходящая одежда. И это объяснено сюжетом.
Цитата:
Однако, повторюсь, в фильме все ноют как плохо в резервации, однако, если судить по предложенным сценам - за исключением холодов - у них всё отлично.
Почему все - охотник не ноет, например.
Остальные просто констатируют факты - например, что у них мало полицейских на резервацию. и т.д.

Последний раз редактировалось Shkloboo; 25.11.2017 в 00:21.
Ответить с цитированием