Тема: [игра] Hard Reset
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 31.03.2015, 00:24
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Психопат! Нет, реально, психопат!
Рука, которой я держусь за ручку над дверью, уже болит, так нас дергает в разные стороны, придерживаю другой рукой кота, который смотрит на своего хозяина, как на дерьмо. Черт, животное, я с тобой полностью согласна.
Дикарь же, чуть ли не уткнувшись грудью в руль, выруливает в потоке машин так, словно у него девять жизней, премиум аккаунт и сохранение в его халупе. За нашими спинами что-то грохает и сигналит. Сумка у меня в ногах больно стучит по голени, но я не обращаю внимания, я слишком занята просьбами к высшим силам, чтобы мы без проблем добрались уже. Я не смотрю назад, я смотрю на дорогу и обгрызаю кожу с губ. А потом машину заносит, отчего я всхлипнув, утыкаюсь лицом в кошака, боже, как страшно...
Гроб сбавляет скорость, и я заставляю себя выпрямиться... Дикарь весь зеленый, словно сейчас вновь заблюет все вокруг. Появляется выбор: что хуже? Заблеванная машина? Или окровавленная машина. Облизываю припухшую верхнюю губу, оглядывая райончик. Ну, всяко лучше Ульев. Машина останавливается, и Дикарь поворачивается ко мне...
- Говорить буду я. Ты будешь молчать. Ты не будешь умничать. Ты не будешь говорить ничего, пока к тебе не обратятся. Ты поняла?
- Поняла... - бурчу я, стараясь не обращать внимания на грязные разводы у него на харе. А шмонит от него, конечно... впрочем, на мне все еще респиратор...
- У нас с Тианой сейчас... сложный период.
"А мне не нас**ть?!"
- Разбирайтесь сами, сэр... - произношу я точно так же медленно и отворачиваюсь, гладя кота.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 31.03.2015 в 00:29.