Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 14.05.2013, 23:20
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
если только нормальные фильмы - это говнотрансформеры миши бея
Нет, я вообще-то "Тора" Эрика Баны представлял в этот момент.

Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Наказание безумней и смешнее Джона, при это намного сложнее в оммажевой части.
Нет. Не смешнее точно. Тем более юмор там примитивнее.)) Хотя, конечно, наверное уместнее сравнивать ленту с "Донни Дарко", потому что её авторы неумело пытались сплагиатить - как можно видеть по сценам разговора о Смурфах и парню в капюшоне.

Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Джон просто менее бредов, но говоря про Асилум - это все-таки Джон на него визуально похож, ибо дешев
Можно подумать в "Наказании" эффекты сильно хороши)) Там просто все светофильтры выкрутили на максимум, отчего всё кажется ярче и это вводит в заблуждение. А вообще сюжет там... ну я когда сам в школе учился, такую же галимотью про себя и своих одноклассников сочинял. Жалко, у меня не было денег, чтоб всё это экранизировать и заставить остальной мир страдать вместе со мной)) Опять же, когда смотришь "Донни Дарко" кажется реально созерцаешь чьи-то школьные будни, когда смотришь "Наказание" полное ощущение, что смотришь стопятьсотый хреновый молодёжный фильм.

А вот в "Джоне..." сюжет сложнее и интереснее. Правда, в книге это лучше чувствуется, то какой серьёзный подход автор выбрал, чтобы всё это начинало казаться глубоким и осмысленным)
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием