Показать сообщение отдельно
  #3125  
Старый 26.08.2018, 14:43
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Гёрлум, хорошо, сформулируем вопрос по-иному. в какое количество игор старше 2015 года ты играла за последние года два? были это игры от крупных контор или инди? скупаешь ли ты все подряд на стиме, клюнув на скидосы и не дождавшись отзывов, а потом сильно разочаровываешься иначе мы осуждаем пастернака не читая.
меня вот например не разочаровали ни стардью, ни старбаунд, ни стелларис, ни донт старв, ни экспедиция, на хранитель кладбища, ни любая другая игра, в которую я сама играла, настолько, чтобы сказать что она прям говно. Да, есть вещи которые мне не нравятся, когда очень много болтовни или гринда, например. Я видела обзоры на игры, которые претендовали на звание говна или как минимум титул "не любителя", и если я чувствую, что этот любитель - не я, то ищу то, что мне ближе.
Если ты регулярно играешь в новинки и у тебя все говно, возникает вопрос, где ты, блин, берешь игры?

а что касается вышеупомянутых, то кто виноват, что они обильно генерируют контент, а возвышенные любители древних консолей изредка генерируют в основном односложные предложения в духе "все говно, кроме илиты"?
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 26.08.2018 в 14:53.
Ответить с цитированием