Показать сообщение отдельно
  #261  
Старый 04.08.2017, 00:15
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Какое там. В воскресенье много играл, остался примерно при своих, но не остановился, а продолжил и слился к четырем тысячам. Вот не надо, блин, играть в один день слишком много, устаешь и тупишь.
Если нет ноубрейн-колоды. Я на збт, еще до ранкеда, с 90% винрейтом за час партий 10 делал. Тут, кстати, отчеты выкладывал. Тогда мне казалось, что я бог Гвинта. Ну, оно примерно так и было: когда ввели ранкед, сразу была квалификация. Я стартовал сразу в топ-100. Глина (я работал на Керис со стражницами) плюс задротство творят чудеса.
Цитата:
В основном на Дагоне. Параллельно пробовал нильфов на толстоцири и казни, но винрейт меньше половины. Сегодня попробовал вернуться к своему Хенсу - не помню, вроде показывал его, которым 19 брал.
Хенс - отстой. Самое крутое - моя колода Фольтеста. Все, все, молчу, молчу... Тогда Дагон.
Цитата:
Шмель играет таким же, но заменил Марго и Детмольда на Шеалу и круг призыва. Прокручивается почти в 0.
Да шланг этот Шмель. Можно подсмотреть у него отдельные тактики, но кумира из него лепить - такое. Есть пламенная речь по этому поводу, но сейчас не осилю. Всю ночь пил, силы почти кончились, совсем почти слабые. Надо поспать.
Цитата:
Определилась семерка на турнир,
Норм. Посмотрим финал. Может, откроем для себя кого-нибудь, кроме этих отстоев. (Об отстоях есть тоже пламенная речь, но сейчас тоже не осилю по описанным выше причинам). Честно говоря, меня больше интересует турнир Гвинтельменов. Потому что там будет участвовать Свим.

Вчера я столько стримов посмотрел, что всю ночь гвинт снился. Новых интересных стримеров, правда, не открыл. Заметил интересный факт. Почти никто не играет Дагоном. Интересно, это потому что нашли контру против него, или просто он всем надоел?

Последний раз редактировалось Inquisitor; 04.08.2017 в 10:55.
Ответить с цитированием