Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 21.02.2007, 14:19
Аватар для Snow White
Свой человек
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 263
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фолко Брендибэк
Вот например, мне кажется не помешал бы раздел "Машина Времени" как в журнале. Он занимает там довольно много места, я думаю большое колличество людей захотят обсудить подобные темы и на форуме. ::))
Я за! А также наш любимый раздел "Сумма технологий", где почетное место займет "Полигон"!:Laughter:
Не знаю, почему многие так хотят приватности и узости круга общения. И что значит "разрастание": увеличение количества тем или собеседников? Я не против новых людей, некоторые посты новичков очень интересны и грамотны. Против увеличения разделов и тем тоже ничего не имею. ИМХО, можно добавить чуть-чуть больше порядка. Удалить левых "новичков" (с явно спамерскими именами) и какое-то архивирование и упорядочение тем. Например, хотела когда-то добавить в литературке тему "Михаил Афанасьевич Булгаков", для этого несколько минут лазила по ветке, чтобы узнать, вдруг такая тема есть. Не нашла, зато есть тема "Мастер и Маргарита". Так и не поняла, можно ли создавать отдельно по Булгакову, или нет.
__________________
"Правда всегда остается правдой - даже если в нее не верят, отказываются ее понять или вообще игнорируют" У. Клемент Стоун

Последний раз редактировалось Snow White; 21.02.2007 в 14:23.