Тема: Постеры
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 21.09.2006, 21:31
Аватар для Kim
Местный
 
Регистрация: 26.03.2006
Сообщений: 123
Репутация: 3 [+/-]
Постер есть квизистенция всего журнала в формате А2. Отсюда его важность и повышенные требования от лица народных масс. А требования такие:
1) Есть у меня любимый художник Anry (интервью в следующем номере!). А у него есть моя любимая картина FALLING SKY. Не знаю, что я в ней нашёл, наверное это отражение моей скрытой части души. В общем посмотрите и проголосуйте, пожалуйста.
2) Второй мой любимейший художник – KAGAYA. Кто видел, тот знает. Какую-то одну картину выбрать не могу, мне нужны все :)
3) Обоими руками и ногами в прыжке с табуретки голосую за плакат «I WANT TO BELIEVE» из любимейших X-files. Ведь это не только подарок фанатам; по сути это девиз и Вашего журнала…
4) Всячески поддерживаю плакат по Сибири и добавляю от себя Мист. Такие пейзажи требуют увековечивания на китайской стене в платиновой раме.
5)В последнем номере появилась реклама игры «Дневной дозор». ЭТО ВЕЩЬ!!! Такого «гатичного» парня просто нельзя упускать!
6) АНИМЕ!!! Больше! Сплю и вижу посткиберпанковский «Blame!», патриархалиный «Haibane Renmei» и библиофильный махач «Read or Die». (если у кого-то отвисла челюсть от такого списка – ну извините, такой уж я извращенец…)
__________________
Don't worry, be happy!

Последний раз редактировалось Kim; 21.09.2006 в 21:44.
Ответить с цитированием