Тема: [игра] Planescape: Возвращение
Показать сообщение отдельно
  #420  
Старый 11.02.2013, 19:03
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Силмэ Посмотреть сообщение
- Помните, еще тогда, в Сигиле я предлагала вам удовольствоваться малой толикой и покинуть нашу партию. Вы, к моему удивлению, настояли на том, чтобы остаться... Увы, мое мнение о ваших способностях ни на йоту не изменилось. У вас же было предостаточно поводов, чтобы окончательно уяснить: выживали вы только чудом, своих целей с нами не достигнете, а мы сами далеко не благотворители, готовые таскать балласт в ущерб себе. Такое, наверное, даже ребятам с Заставы не под силу. Поэтому повторяю свое предложение. Раз вы не способны прислушаться к здравому смыслу, то прислушайтесь хотя бы к инстинкту самосохранения. Уж он-то, как показала практика, у вас имеется даже в избытке.- Силмэ не удержалась от легкой усмешки. - Отправляйтесь в Сигил вместе с господином Хранителем Праха. Второго такого шанса больше не будет. 
Фред задумался. Правда, лучше пока этой полоумной жрице не пришло в голову ничего дурного. Вернется в Сигил, продолжит поиски, может вступит в другую экспедицию, где его будут ценить. А может он таки станет Избранным! Правда в ином смысле.
- Ну, раз так, то не буду вас злить! Может действительно в Сигиле найдётся учитель гений. Но я прошу четверть обещенного!
__________________
Нельзя отрубить голову, если кроме головы ничего нет!

Последний раз редактировалось Max-88; 11.02.2013 в 19:45.