Тема: [игра] Planescape: Возвращение
Показать сообщение отдельно
  #406  
Старый 21.01.2013, 06:05
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Проклятье... Все срывается, руки опускаются, и даже сил острить уже нет. Даже на мой хаотичный рассудок этот чертов план умудрился повлиять. Ненавижу. Не. На. До больше. Я устал. Сил, чтобы идти уже нет. Раны, даже услужливо залеченные, саднят. Дыхание сбивается, ритма никакого к черту нет, невозможно нудное путешествие. Мне б сейчас винца... Того самого... Дорогого, с выдержкой поприличнее, с ароматом и послевкусием... Чертов План!

Все переглядываются, все кокетничают, а я словно бы опоры лишился, словно выбили из-под ног землю, а кто она мне? Никто. И видел-то я ее всего-ничего, и все... Черт. Черт. Черт. Ничтожные смертные. Жалкие глупцы, считающие себя сильными. Так хочется набить рожу этому самовлюбленному полупримату. Или же взять и пришить ночью ненужного медлика, а его кровью измазать эту противную склизкую чешуйчатую наемницу. Темные Боги, с каким бы удовольствием бы я разобрал на части неуемную железяку! Что я здесь вообще делаю?!

Захотелось схватиться за волосы и кататься по земле, кричать и вволю поддаться омерзительному настроению. Но я держал себя в руках. Нельзя так поддаваться эмоциям. Нельзя. Вот как эта ящерка поддается, например. Не облизывай стейк, если он еще не готов! Надо помешать. Я быстро догнал Узу и подцепил ее под локоть, склонившись к самому уху.

- Эй, чешуйчатая... Это моя добыча.

Не то, чтобы он мне сдался, но... Я же развлекаюсь.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.