Показать сообщение отдельно
  #163  
Старый 13.01.2014, 00:11
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Скрытый текст - 3 сезон: 9 и 10 серия:
Посмотрел эти две серии. "Красная угроза" позабавила, неожиданной и весьма обильной русской темой. Не помню, правда, с каких это пор Кощей кого-то исцеляет, но понятное дело авторам уж очень хотелось втюхать сюда тему с Распутиным, так что вот - получайте.
Так и не понял о ком же плакала самка-лютовепрь. Ну в смысле когда мы должны были дружно подумать, что сообщник она. Касательно настоящей сообщницы - нет, мне не жалко, её мерзкого братца, который вот так просто без особой напряги убил официанта, тупо чтобы стырить его шмотки. Если и папаша их был такой же, то и его мне нисколько не жаль. Хоть бы они все там сгинули. Хотя самопожертвование в конце красивое. Ну и русскоговорящий Ренар меня повеселил.

Вторая серия не столь однозначная, хотя и прикольная тема о том, что любой ваш знакомый может оказаться геем коммунистом сектантом существом. Опять же на месте той негритяночки я бы поступил точно также с мерзавцем. Лучшая подруга Джульеты как-то не особо понравилась, но да от неё это и не требовалось, а вот парочка официантка и художник вышла очень милой.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось Spy Fox; 13.01.2014 в 00:15.
Ответить с цитированием