Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 23.05.2016, 20:40
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Иллария

А переделывать свою душу, я тебя всё равно не пущу По своему образу и подобию…
Ты уверен, что в твоих рассказах она есть? Что там есть, что пытаться переделывать? И человек, выдающий такую чепуху, искренне обвиняет меня в высокопарности. Ну, насмешил.

Не, я всего лишь настаиваю, что если мы разговариваем, то слышать собеседника необходимо, иначе это не разговор. А с собственными головными проекциями побеседовать можно и дома, без свидетелей:) А ты перестаешь видеть человека, как только он в чем-то не отвечает твоим ожиданиям и представлениям. Я да - все, что ты сказал и еще немного, чего ты видеть не умеешь. Вот только других, все-таки, и слышу, и вижу, что живьем, что буквами. А ты полгода (или больше?) мои буквы читал, так и не понял смысла. Видишь только, что человек не хочет тебе давать то, что хотелось.

На сем обмен монологами считаю исчерпанным. Я соскучилась и была рада видеть даже тебя. А ты - нет, по-прежнему не видишь ничего кроме собственных подростковых прыщей. Ну, человек в консервной банке - это весело. Когда ее пинает, она издает раздает забавные звуки. Но не подумай, бога ради, что это я претендую на такую забаву. Ничего подобного, это была метафора:) А мне мячи больше нравятся:)
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко

Последний раз редактировалось Иллария; 23.05.2016 в 20:42.