Тема: Witcher, The
Показать сообщение отдельно
  #994  
Старый 24.06.2015, 13:44
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Таймер - плохая идея. В том же Море он через пару дней вызывал лишь раздражение, так как быстро выполняешь два-три задания, а дальше просто начинается симулятор бомжа/мародера, чтобы время зря не пропало.
А еще была когда-то ужасная РПГ Mistmare, которую нынче поди только извращенцы вроде меня и помнят. Там была моровиндоподобная прокачка и это самое ограничение по времени, когда ты мог сделать лишь определенное количество заданий или действий (например молотом в кузне помахать) и затем тебя дальше насильно волокли по сюжету. Сказать, что раздражало - ничего не сказать.
Для игры с открытым миром это был бы вообще швах. Покупатели бы разбежались с визгом. Вот у меня жена в Скайриме могла часами просто слоняться туда-сюда и ловить бабочек. А если бы ей сказали - "5 часов на все-провсе и иди мочи Алдуина" - запустила бы мышкой в монитор. И я бы сэконмил деньги на покупке Охранника-Дауна и Драконицы-Роженицы.
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)

Последний раз редактировалось Angvat; 24.06.2015 в 13:52.
Ответить с цитированием