Показать сообщение отдельно
  #1138  
Старый 29.08.2018, 09:01
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Виталий Паутина, нажмите на кнопку Sp, там можно внести заголовок спойлера (например, "глава1" или вот я ниже пишу "пример заголовка спойлера") в выскочившем окне, а потом между квадратными скобками, ничего не изменяя в коде, внесите ваши абзацы текста - и это будет ваш текст под спойлером.

Смотрите мой пример внизу. Нажмите "ответить с цитированием" на мое это сообщение и увидите в окне своего ответа с моей цитатой, как я оформил в виде кода пример спойлера ниже.

Скрытый текст - пример заголовка спойлера:
пример текста под спойлером


Привычнее называть это спойлером или скрытым текстом. Везде так в основном называют, включая англоязычный интернет.
Подкаст - это какое-то совсем редкое местечковое выражение, на популярных форумах этим термином не пользуются, не встречал.
Под спойлером - либо большой текст, либо большая картинка, либо спойлер сюжетный типа "вейдер отец люка" (в отзывах на фильмы и книги тоже используют часто спойлеры).

Осторожнее с выделением текста цветом. Может раздражать людей. И красный шрифт - только для модеров.

BB-коды такие же значки, как в майкрософт ворде. B - полужирный, I - курсив, U - подчеркивание.
Вижу, вы уже тестируете. Думаю, разобрались уже.

Последний раз редактировалось Vasex; 29.08.2018 в 09:05.
Ответить с цитированием