Показать сообщение отдельно
  #701  
Старый 28.04.2017, 23:11
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Цитата:
мне показалось, шо енто про камшу)

Аналогично)
Даже спамил цитатой из этого номера по друзьям-товарищам.
К Эттерне, кста, только в прошлом годе и приобщился, ибо как-то ваще из фэнтезни ничего на почитать найти не мог. А тут же русский Мартин, бла-бла

Ну, уж не знаю, где тут Мартин. Как-то далек он от всего этого, э-э, волшебства)

И да, прочел же только три томика, ибо почитал отзывов с Фантлаба, и пришел к выводу, что оптимум.
Скрытый текст - Офф-1:

И раз уж о женщинах в фэнтези…
Тут же с мирф опять завлекали на Хобб. Типа переиздание и все такое.

В очередной раз попробовал начать, и в очередной раз обломался)

Ну, не могу я в это погружаться, когда уже в прологе перекосы в логике. Ага, типа какой-то хрен привел пацаненка типа к крепости, кому-то сдал, и тд, и тп

Так и хочется выкрикнуть: подруга, ты вообще себе крепость и ее порядки представляешь??

Так вот, к чему я все это. У Веры Викторовны хотя бы такой диччи нет. Ну, на первых трех томах, по крайней мере.


Скрытый текст - Офф-2:

Сейчас же прорубаем Артуриану Стюарт, на которую по тем же причинам вышел – опять нечего было почитать из фэнтези.

Вот чисто женская рука, и прямо во всем чувствуется, а заставила автор себя уважать. Особенно когда за Мерлина закончилось и пошло от лица Мордреда. Могут и женщины в эпик, могут. Зачет.

И вот на фоне Стюарт Вера Викторовна как-то очень проседает, имхо


И в качестве заключения ко всему ентому винегрету, такая родилась гипотеза, когда еще в январе новость с мирфа зачитал. Что Камша – это как минимум два автора. И один генерит текст, а другой прорабатывает на уровне блок-схем, сюжет возводит. И на томе четвертом Эттерны где-то «половинки» разругались, не поделили, скажем, гонорар. А теперь, по ходу, договорились)
З.ы.
Хотя, учитывая, что опять как-то оно все затихло, можа и не, ни фига не договорились, гы
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира

Последний раз редактировалось Арык; 28.04.2017 в 23:14.
Ответить с цитированием