Показать сообщение отдельно
  #194  
Старый 09.06.2014, 14:18
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Цитата:
«Тихоокеанский рубеж — 2» выглядит всё более реалистичной затеей, если верить режиссёру Гильермо дель Торо, который трудится над сценарием вместе с Заком Пенном:

Зак Пенн и я работаем не покладая рук уже несколько месяцев в обстановке полной секретности. Мы нашли способ завернуть сюжет ещё круче. Трэвис Бичем (один из сценаристов первой части) помог нам с сюжетом, но сейчас я впахиваю вместе Заком, поскольку Трэвис стал телевизионной величиной.

Студия пока не одобрила продолжение, но в марте Томас Тулл из Legendary Pictures утверждал следующее:

Я говорил с Гильермо, и у него есть парочка умопомрачительных идей. Если всё сложится и у нас будет по-настоящему отличный сценарий, то мы согласны. Фанаты явно ждут продолжения вечеринки вместе с Гильермо. Так что мы готовы.

По поводу содержания второй части режиссёр, как водится, не говорит ничего конкретного. Ну, это будет продолжение истории Рэйли и Мако, а идеи у кинодела привычно безумны и кардинально отличаются от оригинальной картины, так что зрелищность будет невероятной.

«Тихоокеанский рубеж» вышел в прошлом году, своим создателям он стоил 190 миллионов и собрал по миру 411 миллион.
КГ

Скорее бы вышел сиквел, в котором более подробно объяснили те сюжетные дыры, что были в первом фильме. Да и хочется вновь посмотреть на сражения кайдзю с мехами. Ведь в западном кинематографе, до боли мало фильмов, в которых освещают подобную тематику.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием