Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 02.07.2012, 12:21
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,767
Репутация: 3334 [+/-]
Восклицание

-- Да, мистер Д'антес. Устроил серию что твой бейсбольный чемпионат.
Карлайл сложил листок с именем Торпа и опустил его в шреддер.
-- Только вот не уверен, ещё ли один. Дело на первый взгляд довольно интересное, нестандартное, не знаю, что будет дальше.
Вроде бы обычный тюфяк ставит опыты над женскими телами, однако нейротоксины, вентиляционные ходы. Он может оказаться достойным противником.
Я справился у системщика - ваша учётка d_antes@neonlight.net в порядке. Сброшу туда "бухгалтерию" по делу.
Нам нужна ваша помощь - нужно поработать с людьми, как раз то в чём вы сильны, а при этом у фирмы большой корпоративный заказ по безопасности, так что я вынужден занять коллектив там.
Вам я работать на корпоративе не предлагаю, как артисту такая рутина вам не в новинку.
Поэтому подключайтесь к Фебу и Харт, их контакты придут вместе с материалами дела. Заодно прикроете их от удара убийцы, если вдруг его распознаете благодарая своим способностям. Да и вам будет безопасней держаться Феба и Харт, если злодей решит низвести противостояние до грубой драки.

Запищал "накояма-слайдер" Маренго.
-- Прошу меня извинить, если нет вопросов - можете приступать. Можно бы конечно подождать, пока число жертв, а с ними и родственников-клиентов увеличится, но не будем столь жадными, как бы это не вышло боком.

На экранчике высветился контакт Майнрика. Карлайл задумался. Себя и Майнринка он держал в резерве, на случай если менее важные клиенты придут со своими нуждами, пока все детективы-звёзды в запарке. Нельзя же отказывать и терять репутацию агентства.
Однако, если человек хочет поработать, то это следует поощрять.
-- Да, Мартин. Конечно есть клиенты. Ты знаешь Ричарда Феба? А Черного Санту? Нет, это не один и тот же человек, просто Феб ловит Санту. Заинтересовало? У нас большой переполох с авралом, поэтому предлагаю связаться с Фебом и спросить, чем можешь быть полезен. Оплата по результатам.
__________________

— Где мои драконы?!

Последний раз редактировалось Snake_Fightin; 02.07.2012 в 12:32.