Тема: Witcher_Merlin
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 26.05.2017, 00:29
Аватар для Witcher_Merlin
Посетитель
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 8
Репутация: 2 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Witcher_Merlin
Witcher_Merlin

Нуанда, ведьма Абуджи



Ведьмак Мерлин
Абуджа, прекрасный город расположенный в 800 км от прежней столицы - Лагос. Абуджа город равенства, где ни одна нация, идеология или религия не властвует над городом. Не смотря на то что в этом городе уже давно настал 21-й век, многие жители как самой столицы так и окрестных деревень продолжают практиковать языческие ритуалы и традиции. Создавать талисманы от сглазов и отмахиваться жестами от нечистой силой, что сказать, дикари. Куда нам цивилизованному человечеству понять их тривиальные страхи, сродни детским кошмарам и монстрам под кроватью. Здесь так же имеет место знаменитый Культ Вуду. Я посещал во время своего путешествия по городу и окрестностям некоторых шаманов и колдунов Вуду. За эти короткие встречи с последователями культа, я научился различать шарлатанов от тех кто действительно искусен в этом. Нет, я разумеется считаю подобного рода домыслы атавизмом и нелепицей, но иногда, это выглядит слишком убедительно. Нет, я не был рабом-зомби у какого-нибудь колдуна живущего на болоте, где из моих главных обязанностей было бы чесание пяток хозяина. Я позволил себе привнести немного юмора в такую темную тему как Вуду. Вера заразительна. Аборигены племен Африки свято верят в этот культ и часто становятся его жертвами. Редко кому удается сбежать от своего хозяина, тем, кто остается, я искренне сочувствую. Африка полна тайн и чудес, я продолжу рассказы о моих изысканиях по этому континенту в других моих статьях.
Чарльз Макдональд.
Журнал "World out of Window"

Шум городских улиц Абуджи. Красное солнце черного континента наполовину скрылось за горизонтом. Наслоение домов, домиков и хибар, вечная возня и ругань придают городу впечатление не человеческого селения, муравейника. С его узкими улицами и грязными, темными подворотнями. Улицы которые могли бы многое рассказать, после чего пришлось бы перерезать вам горло маминой заточкой. Посещая город впервые, не рекомендуется искать в таких местах приключения, а то найдете.
Он разжал кулак и на пыль со звяканьем и шелестом упали монеты и грязные купюры. Его сильно трясло и сморщенное лицо свела судорога. Редкие зубы стучали друг об друга. Их руки, нежные и одновременно сильные трогали его тело. Но не как любовницы, страстно и желанно, а как мясник ощупывает наиболее сочные части у будущего барбекю. Одна из женщин приложила ладонь к тщедушной груди негра и тот тихо завыл. Другая улыбнулась и завела ему руку за шею, притягивая к себе. Глаза мужчины расширились от страха и он уже было набрал легкие воздуха, чтобы заорать что есть мочи. Девушка только улыбнулась ровными белоснежными зубами, сверкнула золотыми глазами и вытянула губы как для поцелуя. Крик мужчины вышел из его рта тонкой струйкой, похожей на закрученный веревочкой разорванный в клочья туман. Медленно перетекающий, закручиваясь он перетек тонкой струйкой в рот женщины. Девушка растягивая удовольствие втягивала в себя его дух, двигая диафрагмой вглубь, дабы проглотить побольше дыхания. Та блаженно улыбнулась, когда последние вихри дыхания мужчины оказались в ее легких. Вторая девушка завистливо глянула на подругу и та наклонилась к ней, как для поцелуя. Девушки поглаживали руками мужчину, одновременно прижимая того к стене, не давая двинутся. Девушки раскрыли рты и изо рта первой перетекло в рот ко второй немного тумана. Она не удержалась и в момент экстаза вцепилась до крови ногтями в куриную грудь негра. Нигериец попытался вскрикнуть, но все что он из себя смог выдавить, нечто, на грани слышимости и изобразить гримасу боли и ужаса на своем рябом лице. Девушки отстранились друг от друга и приблизили лица к подрагивающей груди нигера. Та девушка что была от него справа, мягко прикоснулась губами к его плоти. Она раздвинула губы и обнажила ослепительно белые зубы, в следующий момент так мягко вцепившись в его плоть и откусив кусочек. Из глаз нигерийца потекли слезы, видимо только сейчас до него дошло, какая участь его ждет. Пирующая красавица подняла глаза на страдающего мужчину и улыбнулась. Кровавая улыбка растянулась на ее красивом лице, он готов был поклясться, что между ее зубами застряли кусочки его плоти. Мог бы, если бы не последовал новый всплеск кошмара, вторая девушка тоже приступила к трапезе. Так же медленно, растягивая удовольствие. За все время, девушки не издали ни звука. Только их глаза светились радостью и нечеловеческим упоением происходящим. Их улыбки могли бы ободрить и вскружить голову любому мужчине, если бы сейчас их рты не были заляпаны свежей, теплой кровью. Нигериец почти сразу лишился сил и не мог больше стоять на ногах, и мягко сполз вниз, придерживаемый нежными руками юных красавиц. Прелестниц ничуть не смутило такое неуважение к их провождению их трапезы. Девушки подвернули юбки и опустились рядом на колени. Поочередно прикладываясь к истекающему теплой и вкусной кровью, мелко подрагивающему куску мяса. Наверняка подобные ощущения испытывают скворцы, коих подают в некоторых ресторанах Европы. Суть в том, что данное блюдо жарят и готовят заживо, говорят, так вкуснее. Нигериец уже перестал дрожать и просто лежал в луже собственной крови смешанной с непроизвольно вышедшей из него мочой. Девушки деликатно откусывали и отрывали ногтями от его тела куски мяса, выбирая кусочки повкуснее. Макая пальцы в его вытекшую кровь и посасывая их, по их лицам в тот момент можно было сказать, они испытывали невероятное наслаждение. Удивительным было то, что их явно нисколько не смущала возможность смакования крови смешанной с мочой. Еще немного, и они уже будут готовы освежевать его, так же, заживо. Что-то дернулось внутри у негра и он резко двинул рукой, опрокинув несколько бутылок и подняв шум, что впрочем их не остановило. Их, нет. Невдалеке послышались приближающиеся шаги, что именно привлекло этого человека, нельзя было сказать точно. Ведь вряд ли вы выбегаете на улицу в одном исподнем каждый раз как слышите шумы.
Из-за выглянул темнокожий полицейский и аккуратно посветил примитивного вида фонариком в темноту.
- Эй! Кто там? - Прокричал он во тьму и шагнул в ее объятья. Луч фонарика наткнулся на лужу полу-свернувшейся крови, боясь увидеть, что там дальше, полицейский поднял фонарик. Раздалось рычание. Луч фонарика вырвал из темноты сгорбленные фигуры, существ не напоминающих людей, чудовищ. Чудовищ завернутых в платья. Чудовищ с затемненными лицами, хоть свет и бил им прямо в лицо. Их лица были черны, пасти оскалены. С яростно приподнятых губ и оскаленных клыков капала слюна и свежая кровь. Подбородок, шея, одежда были в крови. Кровь доходила до той части лица, где начиналась тьма. И из этой тьмы сверкали двумя изумрудами два глаза с вертикальными зрачкам, глазами, напоминавшими кошачьи. Что-то щелкнуло в мозгу полицейского и он не нашел ничего лучше кроме как набрать полную грудь воздуха, что есть мочи заорать. Кричать, срываясь чуть ли не на бабий вой. Возможно это и спасло ему жизнь. Остановившись перевести дух, он заметил, что чудовища пропали, оставив после себя окровавленные следы босых ступней. Как заметили позже, следы вели к стене и шли по ней вверх, чуть дальше были найдены глубокие отметины, как от когтей. Похоже чудовища просто взобрались по стене и сбежали. Полицейский осветил фонариком полу-обглоданное тело, жертва еще была жива. Сбежавшиеся поздние зеваки, наиболее смелые жители домов и патрульные стали свидетелями того, как сильно рвало полицейского, нашедшего тело.
Его привезли в больницу. То, что от него осталось с трудом можно было назвать человеком. Они обглодали ему руки и ноги, выдрали глаза, обгрызли ребра и откусили гениталии. До того как их остановил полицейский, они успели съесть все мясистые части тела. Пусть повязки и прикрывали страшные раны, врачи лишь разводили руками, он не жилец. Через пару часов он умер. До момента смерти, он что-то шептал, но не мог набрать как следует воздуха в легкие. Один из патрульных прочитал по губам, то, что он пытался сказать: " Нуанда".
Ответить с цитированием