Показать сообщение отдельно
  #102  
Старый 20.11.2013, 19:58
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
игра вышла какой то неинтересной, в первый же день висели Экс и Бання, потом и Ветрова начала зачем то заступаться за Экса, которого итак было понятно что казнят, потом ещё и пропуск хода пока я на работе был, а Бання днюху отмечал. по убийствам в первый день я сказал чтобы решали остальные кого убивать, чтобы максимально обезопасить себя от подозрений, и действительно Тео я бы в жизни не убивал будь моя воля, а тут ещё и двойное убийство вышло очень невовремя, потом уже я решил кого убивать, угадал что Болди, с ролью, но никак не ожидал что именно маньяка, он так хорошо вошел в игру на мирных, в общем сюрприз. Ветрова, Экс и Баня были уверены что Метос с ролью, что он жур, они его убивать тогда хотели. в тот день когда мы пропустили ход, и я, и Баня думали убить Санни, но я не мог приехать пораньше, а Баня пока отмечал днюху и забыл за мафию.
если меня не казнили сегодня, то вас бы ждал сюрприз, жаль вы не увидели мое хайку на этот день. )
в общем для себя я сделал вывод лучше не играть вовсе, если нет времени на нормальную игру.