Тема: Волки
Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 02.07.2010, 10:16
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Жестоко и несправедливо. Настоящий волк остается волком даже в неволе. Часто ли ты встречал номера с дрессированными волками ? Это как бы намекает нам. ;)
как бы намекает, но лучше нормальный заповедник, а не вольер 3х3х3

Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Именно. Как правило подобные эмблемы - это прямые потомки древних тотемов, существовавших в разное время у всех народов мира, без исключения. Посрамить тотем - это величайший позор. Соответствовать ему - это почетная обязанность.
И опять же. Почти согласен. У волков есть и плохие черты. На людей же нападают. Получается с голодухи убивают.
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
И тем не менее, сравнивают. По "понятием" значение татуировки гораздо серьезнее, нежели даже воинская эмблема. За неправильные татуировки - убивают. Сейчас я не смогу привести тебе точное значение татуировки-волка (если интересно, можешь погуглить "значение тюремных татуировок").
Да я и так знаю)))
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Помню только, что волк - это одиночество (не имеет семьи), благородство и беспощадность к врагам. Впрочем имеются и другие трактовки.
Поверь, "петуху" волка никогда не набьют. ;)
Весь этот тюремно-романтический бред для детей. Среди дурацких законов родилась эта романтика - теперь любой петух - романтический заключенный....
Преступников надо сгнаивать в застенках в ужасных условиях, и позорить привселюдно. Жаль, что законы все равно могут и невиновного посадить...
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Когда же задрот-неформал напяливает на себя футболку с волком, обвисающую на его немощной груди, это смотрится... комично. :)
Лучше уж так чем татуировка на урке.
Ответить с цитированием