Показать сообщение отдельно
  #518  
Старый 05.09.2007, 20:50
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
"Отаться в живых" это который про компьютерную игру? Фильм - ужасно калечный (не обижайся, это ИМХО, но мнение киномана))), и совсем не страшный. Ну, раз ты девушка, то возможно и противоположное, хотя лучше посмотри любой фильм из трилогии Пункт Назначения - плодородней время проведёшь - мой совет.

Пекло я смотрел в кинотеатре, а там смотрится довольно неплохо (особенно масштабные сцены в космосе). Вообще-то фильм не такой уж и плохой - там есть много чего очень неплохого (например операторская съёмка очень похожа на ту, которая в "28 недель спустя" - пересмотри ту рецензию, да и кровавые сцены для мужского мнения снята весьма красиво и необычно). А оценивал я именно СОВОКУПНОСТЬ.

Волки-оборотни - ужасный трэш, но хвастающийся неплохой постановкой вначале фильма, и... всё. Честное слово, по сравнению с другими фильмами ужасов, фильмами про оборотней, фильмами-триллерами - очень средненько и оценка оправдана (оценка ставится именно за уровень по сравнению с другими фильмами жанра).
А вобще, ты наверное, мало смотрела качественных фильмов ужасов, раз так оцениваешь очень скучный и некрасивый "остаться в живых", и ничем не выдающиеся, за просмотр которых хочется спать, "волки-оборотни". Я тебя не виню, просто делаю вывод ;)
Ответить с цитированием