Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 23.10.2012, 11:59
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
А Такамура, да, слишком мягкая стала, лучше все время как стерва и шовинистка себя бы вела.
Да не вела она себя как стерва. Был бы на ее месте Такеру (из Альтернативы) и их команда испытателей отжималась бы все эфирное время. Была бы Мея - Юй бы по лицу пару раз кулаком бы точно отхватил. Ну, а под руководством Аямине несчастного Бриджеса бы лупили в туалете ногами всем отрядом.
Такамура - это как Мея в оригинальном МЛ или в Альтернативе, но в мире без Беты. Т.е. просто хорошая девченка и всё. Мея даже интереснее, кстати, даже когда она в своем "мирном" воплощении.
Итальянец бесит. Либо мебель, либо озабоченый ояш - других вариантов нет? И это в мире, где парни девченок должны от себя отгонять ссаными тряпками, а в казармах ООН свирепствует Муноката!?
Скандинавка - такая уже была в Альтернативе, появилась на 5 минут потом
Скрытый текст - страшный спойлер по альтернативе.:
ее убили. Посмертно выяснилось, что она скорее всего работала на КГБ ЦРУ и была провокатором.

Здесь ее клон на протяжении десятка серии не может вызвать такого сочуствия, если ее убьют мне будет всё равно. (не, я буду радоватся, предвкушая исправление сериала к лучшему).

Юи, кстати, неплох.

Последний раз редактировалось Shkloboo; 23.10.2012 в 12:19.
Ответить с цитированием