Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 23.06.2017, 17:33
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Мне тут один Скеллиге под суккуба вместо Морвкарга с силой 8 подставил медведя на 12. И все бы ничего, норм ход в раундах 1 или 2, но зачем он это сделал в третьем(!) раунде, я так и не понял...
Наверно, по привычке. Для них вообще Моркварг имеет сакральное значение. Стоит его украсть, как они тут же бросают все силы, чтобы его убить.
Цитата:
Сегодня попробую взять семнадцатый на Севере. А потом если возьму или пойму, что у меня не получается, попробую джойнтаймовских Скеллиге погонять.
Удачи! Кстати, я вчера пощелкал стримы, Джойнтайм у себя заменил корабль на Региса-вампира.
Цитата:
Думаю, может, если играть без Шани, с Кейрой, то Талер и правда важнее Плотвы, с увеличенным шансов вытянуть Неннеке или ведьмаков...
Это точно, но играть становится сложнее. Меньше вариантов. Требуется на дольше вперед рассчитывать. И меньше творчества. Меньше спонтанных, захватывающих дух комб.
Цитата:
Я надеюсь, его все же дебафнут в итоге, хоть на 1.
Я надеюсь, его занерфят в хлам. Не дело, когда их по три в каждой деке. У Скеллиге полно интересной бронзы, а ходить все вынуждены с медведями.
Ответить с цитированием