Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 23.06.2017, 13:51
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Меня тоже так ректили. Только я не пасовал. Враг закинул суккуба на какую-то мою шестерку. Но мне и шестерку отдавать не хотелось. Я взял и перетащил ее на другой ряд утопцем. А на ее место прилетел шпион.
Ну у Нода проплейнее, имхо, вышло. Просто игрок за монстров с Пугачом такую комбу держит в голове. А он-то чужого суккуба реснул, а это во время партии надо смекнуть.
Кстати, надо в монстров Пугача вместо беса или катакана вернуть, наверное.

Мне тут один Скеллиге под суккуба вместо Морвкарга с силой 8 подставил медведя на 12. И все бы ничего, норм ход в раундах 1 или 2, но зачем он это сделал в третьем(!) раунде, я так и не понял...

Сегодня попробую взять семнадцатый на Севере. А потом если возьму или пойму, что у меня не получается, попробую джойнтаймовских Скеллиге погонять.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Разрабы сознательно и осмысленно (просто, думали жопой, как это у них часто бывает) бронзовых щитоносиц наделили силой 21
Да уж. Кстати, я вчера их выход в третьем раунде Кейрой законтрил. Бафнул Неннеке и что-то там еще, что в морозе стояло.

Думаю, может, если играть без Шани, с Кейрой, то Талер и правда важнее Плотвы, с увеличенным шансов вытянуть Неннеке или ведьмаков...

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
А что касается медведя, то Ретаз на весь реддит заявляет, что с ним все в порядке. Ну, в порядке, так в порядке.
Надеюсь, его все же дебафнут в итоге, хоть на 1. Тогда его будут убивать Хольгер, Миргтабракке, Трисс или туман+когти (или виверна, лучник и тому подобные), и жить сразу станет чуть легче.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием