Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 22.06.2017, 21:28
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Кейра очень хороша. Но Шани делает эту колоду Севером. Тем самым, из прошлого, который черпает силы из колоды и отбоя одновременно. Как-то раз я в третьем раунде провернул такую комбу: Шани ресает Неннеке, та замешивает Плотву и каэдвенца. За ход на столе Шани, Неннеке и Плотва. Еще один каэдвенец поставлен ранее. В руке разведчик рубайл и баллиста. Следующим ходом разведчик тянет замешанного каэдвенца. И заканчивает все баллиста на 17 (!). Аж дух захватило. Я все жду, что понерфят ренью. Тогда со спокойной душой его выброшу и вложу Кейру.
ну я понимаю, просто Кейра у меня постабильнее как-то. А Ренью да, очень сильное, даже имбовато. как-то сразу его недооценили, а теперь оно вытеснило Игни в качестве нейтральной карты в каждой деке)


Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Если получится, узнай, на чем играет Шмель. Он считается сильнейшим спецом по Скеллиге. Позавчера, когда я последний раз входил в игру, он был в топ-20. Правда, он по-моему сейчас не стримит. Я не так давно с ним встречался, потом хотел посмотреть игру с его стороны, но не смог найти.
Я недавно поймал его стрим. Погодное Скеллиге на топорщиках со штормом, белым хладом, аэромантией и кучей простых морозов.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием