Тема: [игра] Враг неизвестен
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 16.07.2013, 13:59
Аватар для Jade
Ветеран
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 840
Репутация: 61 [+/-]
- Вопросов нет, Сэр!
После того, как полковник отдал указания и покинул арсенал, команда приступила к приготовлениям.
- Вот так, из огня да в полымя. - пробурчала Хильда.
- Волнуешься? - спросил ее Джейкоб.
- Есть такое.
- Справишься?
- А то!
Несмотря на ответ, особой уверенности девушка не излучала.
- Я возьму этого малыша, если босс не против. - Джейкоб взвалил на плече М249 и подмигнул Хильде.
- Еще бы я была против такого прикрытия!
Девушка улыбнулась в ответ, после чего развернулась к остальным бойцам и полкам с оружием. То, что она видела на этих полках, не внушало ей уверенности – почти все оружие было русским, а она о нем почти ничего не знала. Тогда она обратилась к бойцам:
- Это срочный выезд, нет времени составлять подробный план и точно подбирать снаряжение, так что сами выбирайте оружие, с которым умеете обращаться. Нужны штурмовики и хоть один снайпер.
- Командир - обратился один из бойцов, с жутким русским акцентом.
- Да?
- У нас в распоряжении только одна снайперская винтовка, но она в ужасном состоянии. Скорей Абакан будет точней стрелять, чем она.
Хильда скорчила гримасу и прикрыла лицо ладонью.
- Как мне сказали, начальство еще не успело закупить оружие… - попытался как-то оправдать скудный арсенал солдат.
- Окей-окей… Тогда используй этот "Абакан"…
Сама Хильда подошла к своим ящикам, которые как раз успели подтащить в арсенал, и достала от туда несколько дополнительных магазинов и по паре светошумовых и осколочных гранат. Затем подумала, вскрыла еще один ящик, достала несколько свертков и протянула их Джейкобу.
- Ц4 с радиоуправляемым детонатором, на всякий случай.
Наконец команда была экипирована и готова к выезду.
Ответить с цитированием