Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 06.03.2009, 23:10
Аватар для Дарья_Сталь
Фемида
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 860
Репутация: 360 [+/-]
Добрый вечер и доброй ночи, дорогие друзья!
С вами радиостанция МИР Ф и эМ и вездесущие комментаторы с новым репортажем с настоящего поля битвы под названием Марафон творчества!

Бесконечно радует, что наши участники не дремлют. Они не только совершенствуют свои работы, исправляя что-то и добавляя все новые детали, но и следят за успехами и промашками друг друга. Стоит выразить благодарность Красаве за чуть шуточный, но вполне своевременный и адекватный комментарий по поводу конкурса.
Ледовую арену посещают известные личности, засекреченные таинственными никами. Я, однако, хоть и знаю, кто это мог быть, но не буду разглашать конфиденциальную информацию. Сообщу только, что это был один из великих магов современности. Зрителей становится у нас больше, борьба разгорается все яростнее...

Кто выбивается на первый план и вскоре покажет нам наивысший класс? Может быть, это будет Лекс или Снейк, или сам Хорадрим (я искренне надеюсь, что он еще поборется за первый приз, несмотря на большую нагрузку по организации конкурса). Или, может быть, Винкельрид?
На участке Винкельрида, к слову, происходит весьма интересное действо. В его работе сразу видно далеко не новичка в магических турнирах подобного рода. Созданный им мир носит черты характерного для Винкельрида стиля. Это мир в чем-то жёсткий - мне кажется, чуть больше интереса он вызовет у мужчин. Хотя на вкус и цвет...
Маг меткими деталями прорисовывает персонажей, порой дает лирические отступления, рассказывая об их прошлом, герои все индивидуальны, а действия их четко связаны с задуманным характером и сюжетом. Интересно, что окружающей обстановки мы практически не видим, о большей части интерьера и пейзажа несложно догадаться самим. И без юмора в его мире не обойтись: ну как же, поклонника всяческих ролевок, фэнтези и тому подобного обязательно будут звать Толкиен (пусть даже автор требует ставить ударение на "е")!
Немного странные друзья, лже-милиционер, инопланетянка... Чего нам ждать от Винкельрида дальше? Поистине, этот маг может поведать о чем угодно.

Как всегда, мы ждем развития событий и горячо болеем за всех участников. Удачи! До новых встреч!
__________________
Ita scribo, ut sentio.

Последний раз редактировалось Дарья_Сталь; 06.03.2009 в 23:17.
Ответить с цитированием