Показать сообщение отдельно
  #515  
Старый 20.04.2018, 21:35
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1442 [+/-]
Соглашусь с Хрононафтом. Измерений больше чем _4.

Сейлор, открою вам секрет, что когда то у Земли бало три луны. Я об этом рассказывала в теме про богов и инопланетян.


Ракса, к сожаленю душа может перемещаться по своим воплощениям в пределах, скажем так, альтернативных вариантов развития одного места. То есть если сейчас вы имеете основное воплощение на планете Земля, то и все перемещения будут так или иначе связаны с этой планетой.
В другие миры душа может перемещаться но восприятия, точнее знаний о том мире не будет.
И такой опыт есть. Что бы понять что происходит во круг меня мне во первых пришлось усердно копаться в памяти тела, во вторых те кто окружал меня сразу заметили изменения. Причем изменения произошли в цвете глаз. Они стали серо-голубыми, как у меня в этом мире, а у носителя они были зеленые. Этот эффект наблюдался и у моего тела. На какое-то время у меня радужка стала зеленой.

Так что выражение "глаза- отражение души" вполне правильное.


Сейлор, связь обрывается не из-за разности миров а из-за того что вы взрослеете. Чем старше телом тем тяжелее вибрации, а значит труднее настраиваться на другие частоты.
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.
Ответить с цитированием