Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 28.09.2013, 12:57
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
Тема ВОВ в России скорее религиозная, чем историческая. Ляпнешь что-нибудь не так - оскорбишь чувства верующих. Поиски необычного взгляда на болезненную страницу истории сродни богохульству. Поэтому снять что-то нестандартное на эту тему практически невозможно. А снимать стандартное - зачем?
Что ты понимаешь под нестандартным объясни мне? Надеюсь, не очередную клюкву про плохих русских и не таких уж злых нацистов? Хотя, нет, это как раз стандарт по нынешним временам.
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
Гораздо больше из проектов Бондарчука интересует меня "Вычислитель", многообещающая НФ по книге Громова. Тем более что Бондарчук там выступает в более подходящем ему качестве продюсера, а не режиссёра.
Угу. Возьмёт какого-нибудь новичка-клипмейкера режиссёром и всё вообще зашибись будет.
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
И буду ещё более патриотичным, ежели в этой Родине будут не только в прошлом побеждать, но и в настоящем снимать интересные фильмы, например.
Вот да. Но, увы. С существующей ныне политикой и менталитетом всё, что мы можем это вспоминать прошлое (когда всё ещё не скатилось окончательно в УГ) и ностальгировать. Однако, этим прошлым необязательно должны быть сороковые годы двадцатого века.

MR. SANDMAN, как-то ты слишком за него радеешь. У тебя самого фамилия не Бондарчук часом?)

Думаю, будет проходной фильм. Трейлер ни плох, но и ни хорош.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием