Показать сообщение отдельно
  #148  
Старый 20.08.2008, 01:45
Аватар для Mephistophilus
Мастер слова
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,506
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tanatos Посмотреть сообщение
Ну тогда спор окончен, чего уж тут.
Ващ слив признается засчитанным официально %)
Цитата:
Сообщение от Eol Hedryon Посмотреть сообщение
на откровенную халтуру со стороны постановки боев и прорисовки саммонов
У Анлимитед есть проблемки и покрупнее, кроются они в откровенной затянутости повествования и просто никаких образах подавляющего числа героев.
Жаль - потенциал был весьма высок даже при сохранении прописанной вселенной, но топорная реализация не дает поставить анимешке хоть какую-то вменяемую оценку.
Цитата:
Сообщение от Eol Hedryon Посмотреть сообщение
Ибо падение метеора и надпись "через 500 лет" меня несколько разочаровали в конце
Я придерживаюсь обратного мнения - весьма открытый, пусть и не без заданного вектора развитий событий, финал позволял трактовать дальнейшее развитие событий по-разному, неоднозначно, создавая при этом весьма глубокую атмосферу какой-то легкой и необъяснимой грусти и идеально завершая нить повествования.
По крайней мере это лучше внезапных роялей из кустов, что смотрятся пятым колесом телеге.
Цитата:
Сообщение от Eol Hedryon Посмотреть сообщение
Вы - вообще как - себя относите к поклонникам игры или нет?
Как бы фанат.
Но это не отменяет моего банального нежелания пускать реки трогательных слез при виде откровенно скучного и серого проходняка, прикрывающегося всемирно известным и почитаемым брэндом.
А вопли "да какая разница, это все равно ФФ десу~" вызывают у меня искреннюю усмешку.
__________________
What can change the gender of a man?

Последний раз редактировалось Farsi; 20.08.2008 в 09:38.
Ответить с цитированием