Показать сообщение отдельно
  #123  
Старый 27.03.2010, 15:12
Аватар для Pavlun
Местный
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 102
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elf-Fina Посмотреть сообщение
Спасибо за быстрый ответ. :) Заказывать - врядли. почти 300 рублей на журнал настолько осознанно я спустить не могу. Даже на хороший) А если бы лежал в том же метро на прилавках уже бы давно схватила его..))) ну под предлогом "надо же в дороге что-то почтитать", "ой, а фильм вечером посмотреть?.." или "ну а почему бы и нет?!))"
буду ждать пока увижу то, что увидела Refisul, ну или пока ситуация не нормализуется :)
Журнал на сайте "Авитона" стоит 195,03 рубля+10 рублей комиссия Сбербанка. Итого, 205,03 рубля. Значительно дешевле, чем покупать в киосках и т.д. Сравниваю с теми ценами, которые озвучены в соответствующей теме. Сроки доставки очень приятны. Журнал ко мне на Урал приходит за 7-8 восемь дней. В целом от момента заказа до получения журнала проходит ровно 2 недели. Единственное, что напрягает в данный момент - это почтовый кризис. Посмотрим за сколько времени доберется журнал до Урала в этот раз.

Dinara, меня всегда умиляют эти 3 копейки в стоимости журнала. Может стоить его удорожить хотя бы до 5 копеек? Они в кармане всегда валяются, в отличие от трех))))

Последний раз редактировалось Pavlun; 27.03.2010 в 15:15.
Ответить с цитированием