Тема: White Stripes
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 11.08.2010, 18:49
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
И, кстати, уличаю Вас в поисках "труЪшности". Если Вы оцениваете коллектив не за музыку, а за "саунд-продюссирование и пиар" - спорить мне не о чем, мне просто не по пути с Вами.
Это не я сказал, это вы придумали.
Я говорил всего лишь о том, что от изначального музнаправления ничего не остаётся из-за саунд-продюссирования в сторону упрощения.
Ах да, рёк-музыка это же ранетки, как я мог забыть.
Не обижайтесь. Шучу. Может быть
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
Смотрим выше мой пост о новом DVD. Вдумайтесь в саму фразу - "тур по Канаде". Северной стране с мини-городками. И это в 10-летний юбилей, где предполагаются пышные торжества. А посещения с песнями домов престарелых? А упомянутый однонотный концерт?
по Канаде не в по подвалам города, друг мой

Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
Увы - да. Если кошку станет называть собакой подавляющее количество граждан, одному человеку тоже придётся это делать. А посему, относя KMFDM к индастриалу, я нисколько не комплексую.
Знаете, я терпеть не могу большинство граждан)
мне не нужен "другой" для мнения о направлении
И я ни за что не прыгну в колодец, если туда будут прыгать все.
Или как у Мистера Уиглза: прыгну, но только в том случае, если колодец уже будет завален телами, а падать нужно будет не более метра.

И я буду воевать до последнего. Даже за чистоту фламенко, которое изначально исполнялось вообще без гитары, а к нынешнему гитарно-бегательному попсу никакого отношения не имеет.

И почему это "придётся"?

Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
Значит, троллите несознательно.
Так не бывает

Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
"Так везде в разговорах о музыке" - звучало как оправдание.
Нисколь. Констатация факта, как вы сказали. Любой человек, который когда либо спорил о музыке, вам это подтвердит.
Так разве я провинился в чём-то?
Ах, да, я тут что-то про изначальные направления развёл, и про концепции, и про пиар. виноват, больную для большинства тему затронул. шучу. может быть
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha

Последний раз редактировалось Потполкин; 11.08.2010 в 18:56.
Ответить с цитированием